Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0













«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


















Главная » Архив материалов
Доброго времени суток! наконец-то я смогла вырваться и найти время для обновлений! Учеба очень напряжённая, задают огромное количество, поэтому к компу подойти некогда. Надеюсь, вы меня простите, дорогие друзья, и не позабудете про наш сайт.
 Рада вам сообщить, что я наконец-то завершила мой первый премейд! Ура! Этот дизайн был сделан специально для нашего родственного сайта об английском языке. Посмотреть дизайн полностью и посетить этот сайт вы сможете, пройдя по ссылке http://englishaddict.ucoz.com/. Возможно, на EA вы найдёте много интересного и полезного для себя! Также говорю о том, что я и впредь буду создавать премейды, хотя скорость их создания, как вы понимаете, пока неизвестна. Буду надеяться, что у меня всё же найдётся время. Если хотите, вы можете заказать себе премейд в разделе "Заказы" совершенно бесплатно, но с условием, что его тематика не будет противоречить законам РФ и нормам морали. Обо всем поподробнее будет написано в разделе "Графика для сайта". Конечно, платой за прмейд будет размещение на  главной странице вашего сайта нашего баннера. Так что, вот такие условия. Ну, и сам премейд №1:

Просмотров: 440 | Добавил: Shephard | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (2)

Доброго времени суток! Я снова вернулась с обновлениями. Первая неделя после каникул в университете всегда бывает тяжёлой, особенно для первокурсника. Так что надеюсь, вы меня простите за то, что эту неделю не было ничего новенького. Однако я думаю, что предстоящая неделя будет легче и я смогу сделать намного больше.
Сегодня меня потянуло на V - довольно интересный и увлекательный сериал об инопланетном вторжении. Как это ни печально, но и этот фильм был закрыт так же, как и многие другие многообещающие проекты. Сериал не получил высоких рейтингов, и создатели решили ограничиться двумя сезонами. Хотя, фильм вполне можно посмотреть, на мой взгляд.
Итак, я представляю вашему вниманию аватары с Элизабетт Митчелл и другими актёрами, а также картинку для IPhone 3GS (советую использовать её в качестве обоев для экрана блокировки). Мне очень понравился этот колор, который основывается на применении разных градиентов. Никогда не думала, что данным способом можно достичь таких цветов=) Надеюсь, вам это понравится.
Как вы помните, я обещала выкладывать премейды для дизайнов на нашем сайте. Спешу вам сказать, что я об этом ни в коем случае не забыла и, кроме того, первый проект уже в процессе производства. Так что, ждите, друзья! Хорошей недели, удачи!

Просмотров: 472 | Добавил: Shephard | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! В первую очередь, хочу поздравить всех учеников и студентов с 1 сентября, особенно первоклассников (если у нас есть столь юные мастера) и первокурсников! Желаю вам терпения и творческих успехов! Ну, а теперь что касается сегодняшних обновлений и нашего сайта. В первую очередь, как я и обещала 1 сентября, новый урок "Лунный камень" по мотивам одноимённого романа английского писателя Уилки Коллинза. Великолепная книга, просто дух захватывает, когда читаешь. Так что, если вам попадётся это произведение, не спешите его откладывать в сторону. Что до последующих обновлений, я обещаю, что сайт не будет заброшен, несмотря на начало нового учебного года. Как я уже и говорила, в ближайшем будущем я займусь премейдами для дизайнов сайтов. Надеюсь, это буде вам интересно. Ну, и плюс к сегодняшнему уроку обойка с нашим, так сказать, логотипом и новая psd-колоризация №6. Скачивайте и пользуйтесь! И, если вам несложно, оставляйте, пожалуйста, комментарии. Удачи!

 
Просмотров: 462 | Добавил: Shephard | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

 Доброго времени суток! Как всегда приятно видеть вас на LL! Спешу вам сообщить, что сегодня я выкладываю новый урок "Смерть на болотах. Собака Баскервилей". Как вы уже догадались, меня вдохновило знаменитое произведение Артура Конан Дойла. Несмотря на то, что скоро учебный год и мне нужно будет посещать университет, я постараюсь, чтобы наш сайт не пустовал. До 1 сентября я попытаюсь опубликовать ещё один интересный урок по мотиву не менее интересного английского романа. А вообще я в скором времени планирую создавать бесплатные премейды для сайтов! Ну, и, конечно, не стоит забывать о различной графике.
 Что касается сегодняшних обновлений, то, кроме урока, я добавляю 2 новых psd-колоризации! Уверена, они вам будут полезны! Удачи!
 
 
Просмотров: 486 | Добавил: Shephard | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Добрый вечер. Рада снова приветствовать вас на LL! Как вы уже заметили, у нашего сайта теперь новый дизайн. К сожалению, модернизация заняла очень много времени и сайт был недоступен. Впредь обещаю, что такого не повторится. Рада сообщить вам, что теперь на нашем сайте появится раздел по web-дизайну. В ближайшее время я опубликую несколько полезных уроков по сайтостроению. Вы также сможете задать затрудняющий вас вопрос и получить, по возможности, на него ответ. Но и , конечно же, бесплатные премейды тоже скоро появятся на LL!
Сегодня я представляю вам новую обойку на медицинскую тематику (обожаю эту область), эпик из фильма "Комнаты смерти: таинственное происхождение настоящего Шерлока Холмса" (великолепный фильм об Артуре Конан Дойле и докторе Джозефе Белле, прототипе великого сыщика, советую посмотреть) и обработанное промофото из "LOST". Надеюсь, вам понравится. Удачи!









Просмотров: 408 | Добавил: Shephard | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток ( по Москве доброй ночи =) ). Сегодняшние обновления объединены под одной темой - "Мистика". Думаю, многие из вас любят жуткие фильмы и замораживающие кровь истории. Если вы поклонники всего этого, то нынешние обновления точно для вас! Итак, во-первых, наводящая ужас картинка для iPhone 3GS с оборотнем, новая psd-колоризация с таинственным лесом и ведьмой и , наконец, долгожданный урок "Призрак королевы Виктории". Мне кажется, урок получился довольно удачным и передаёт жуткую атмосферу старого ночного английского замка, кишащего призраками. Уверена, вам понравится!
Не забывайте оставлять комментарии! Ваше мнение важно для нас!




Просмотров: 480 | Добавил: Shephard | Дата: 21.07.2012 | Комментарии (0)

Вот и пришло время новым обновлениям. Сразу говорю, что скромным, но всё же обновлениям. Сегодня я выкладываю, так сказать, на ваш суд всего 3 аватарки и обои из сериала "Алькатрас". К сожалению, этот потрясающий многосерийный фильм пополнил чёрный список захватывающих фантастических сериалов, закрытых американскими телеканалами. Как это не прискорбно, но печальная тенденция отменять перспективные сериалы так и сохраняется на заокеанском телевидении. Наверное, Lost установил слишком высокую планку в сфере научной фантастики. Хотя Alcatraz, по моему мнению, является, после FF, одним из самых удачных проектов последних двух лет. Не понимаю я американскую публику... Столько бездарных проектов продляется на новые сезоны... . Слава Богу, что The Walking Dead пока не отменяют, хотя, по-моему, он слабее Alcatraz. Ну, да ладно...
  

Просмотров: 454 | Добавил: Shephard | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)

Добрый вечер, друзья! Сегодня я выкладываю очередные обновления: эпик, картинка для телефона и обои. Надеюсь, вас они зацепят. И, конечно же, хочу обратиться к фанатам сериала Flash Forward, такого удачного и интересного, но неожиданно закрытого каналом abc ещё 2 года назад. Фанаты по всему миру пытаются "упросить" канал продолжить сериал и создают различные мероприятия. Прошлым летом стало известно, что abc дал второй шанс какому-то проекту по настоятельным просьбам телезрителей. Поэтому можно попробовать и нам. На facebook создана специальная страничка для фанатов FF. 31 июля пройдёт специальное мероприятие в поддержку FF. Так что, если вы зарегистрированы на fb (или вам несложно это сделать) и вы любите сериал и хотите 2 сезон, присоединяйтесь! Подробности:http://lonelighthouse.ucoz.ru/forum/11-36-1#74. Ну, и немного об обновлениях. В первую очередь, новый эпик FF( мне кажется, вышло неплохо), не очень новая, но оригинальная, на мой взгляд, обойка FF, а также обойка с животными (уж очень милы пушистые мама и детёныш) и картинка для телефона с Кейт Уинслет. Вот, надеюсь, вам понравится. Кроме того, не забывайте, что на сайте есть бесплатный Стол заказов.Не стесняйтесь и заказывайте всё, что вашей душе угодно!






Просмотров: 505 | Добавил: Shephard | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (2)

Давненько не было обновлений...Ну, да ладно, лето уж выдалось такое загруженное. Надеюсь, вы меня простите, дорогие друзья, за столь редкие обновления. Сегодня я принесла авики и обои с "Ходячими мертвецами", а также ава с Эванджелин Лилли. Мало, но это всё, что удалось создать путного. Вдохновение что-то стало посещать реже. Однако думаю, что это ненадолго. Надеюсь, вам придётся по вкусу моя скромная работа.


Просмотров: 499 | Добавил: Shephard | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! Как всегда рада приветствовать Вас на LL! Прошу прощения за столь редкие обновления: сейчас нахлынула волна экзаменов. Так что приходится больше времени проводить за книгами. Ну, теперь про сегодняшние обновления. Во-первых, новый урок "Чёрный лебедь". Сразу говорю, я одноимённый фильм не смотрела, но почему-то мне в голову пришла идея сделать что-нибудь оригинальное именно на эту тему.
Во-вторых, урок по созданию анимации из фильма. Я думаю, это очень полезный и интересный урок, к тому же ещё и не очень сложный. Ну и, напоследок обойка из Prison Break.
                    (Инструкция по выполнению уроков появится в ближайшее время) 




Просмотров: 430 | Добавил: Shephard | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »